Chronik der

Kassierer

Christian Herz
(*1994)

31. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 2018 bis April 2019

Clemens Queckenberg
(*1996)

30. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeiten:
Mai 2017 bis April 2018
Mai 2019 bis Heute

Maurice Ley
(*1994)

29. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 2016 bis April 2017

Sven Krämer
(*1988)

28. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 2015 bis August 2015

Marco Böhm
(*1992)

27. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeiten:
Mai 2011 bis April 2015
August 2015 bis April 2016

Christian Dünker
(*1986)

26. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 2006 bis April 2011

Gregor Winand
(*1975)

25. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1997 bis April 2006

Oliver Retterath
(*unbekannt)

24. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1996 bis April 1997

Torsten Korbella
(*unbekannt)

23. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1993 bis April 1996

Ralf Münch
(*1968)

22. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1990 bis April 1993

Helmut Kuttig
(*1961)

21. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1989 bis April 1990

Klaus Dünker
(*1965)

20. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1988 bis April 1989

Uwe Efferz
(*1961)

19. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1987 bis April 1988

Hartwig Münch
(*1961)

18. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1985 bis April 1987

Dietmar Monreal
(*unbekannt)

17. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1982 bis April 1985

Hubert Münch
(*1956)

16. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1980 bis April 1982

Franz-Peter Efferz
(*1950)

15. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1977 bis April 1980

Hans-Rolf Schneider
(*unbekannt)

14. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1975 bis April 1977

Adelbert Krämer
(*1953)

13. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1974 bis April 1975

Manfred Sebastian
(*unbekannt)

12. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1973 bis April 1974

Kurt Bender
(*unbekannt)

11. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1970 bis April 1973

Manfred Dünker
(*1949)

10. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1967 bis April 1970

Jürgen Oster
(*unbekannt)

9. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1966 bis April 1967

Bernhard Muth
(*unbekannt)

8. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1962 bis April 1962

Hermann-Josef Dünker
(*1942)

7. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1960 bis April 1962

Heinrich Wolber
(*1926)

6. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1957 bis April 1960

Otto Krämer
(*1935)

5. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
August 1955 bis April 1957

Hubert Münch
(*1923)

4. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
September 1951 bis August 1955

Willi Buchholz
(*unbekannt †1973)

3. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1951 bis September 1951

Leonhard Krämer
(*unbekannt)

2. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1947 bis April 1951

Heinrich Münch
(*1923)

1. Kassierer der Gesellschaft

Amtszeit:
Mai 1928 bis April 1938